Поиск и мониторинг тендерных закупок

  • icon

    Умный поиск закупок на различных площадках

  • icon

    Уведомления о новых закупках на email и в telegram

  • icon

    Персональная выборка закупок

  • icon

    Анализ рынка, заказчиков и конкурентов

Новые закупки

1 условная единица(усл. ед.)
бюджетные средства
ОКРБ : 28.30.60.900
Павлович Артём Александрович, +375445564069

Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости № auc0003647878

goszakupki.by

Доступно до 07.09.2026

2 д.


98 827,40 BYN
1 штук(шт.)
бюджетные средства, средства государственных внебюджетных фондов
ОКРБ : 43.39.19.100

Закупка из одного источника на ЭТП № auc0003647367

goszakupki.by

Доступно до 07.09.2026

2 д.


35 штук(шт.)
бюджетные средства
ОКРБ : 85.32.12.000
Сидорук Илья Васильевич, +375162525475

Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости № auc0003647121

goszakupki.by

Доступно до 08.09.2026

3 д.


102 505,60 BYN
1 единица(ед.)
бюджетные средства
ОКРБ : 28.30.83.300
Королев Сергей Владимирович, +375295044018

Закупка из одного источника на ЭТП № auc0003644592

goszakupki.by

Доступно до 07.09.2026

2 д.


50 300,00 BYN
5700 килограмм(кг)
бюджетные средства
ОКРБ : 24.34.11.520
Воеводов Юрий Эдуардович, +375336760384

Электронный аукцион № auc0003644416

goszakupki.by

Доступно до 14.09.2026

9 д.


Возможности системы

Поиск закупок с различных площадок

Возможность поиска по предмету закупки, коду ОКРБ, ключевым словам, региону, заказчику, учет слов исключений и т. д.

Мониторинг новых закупок

Получайте уведомления о новых закупках на email и в telegram.

Шаблоны поиска

Постоянные запросы можно сохранить в шаблоны. Это позволит отслеживать все закупки по заданным параметрам.

Планирование закупок

Изучайте будущие закупки заказчиков на год и планируйте свою деятельность.

Избранные закупки

Создавайте категории избранных закупок, добавляйте к ним заметки и делитесь с коллегами.

Анализ рынка

Изучайте сегмент закупок определенной продукции, региона, интервала времени. Анализируйте рынок, заказчиков и конкурентов, оценивайте свои перспективы в сегменте.

Тарифы

Бесплатно

  • Доступ к полной панели фильтров
  • Ограниченный поиск закупок
  • Ограниченный поиск планов закупок

PRO

612 BYN

* 51 BYN в месяц

  • Поиск закупок
  • Поиск планов закупок
  • Шаблоны поиска
  • Уведомления о новых закупках на email и в telegram
  • Персональная выборка
  • Анализ участников
Тариф: Базовый